2013 Смотр-конкурс "Лето, ах лето!"

2013 Смотр-конкурс "Лето, ах лето!"

Мероприятия детского сада > Педагогические и методические мероприятия > Конкурсы

Смотр-конкурс "Лето, ах лето!" 2013

С 27.05 по 29.04.2013 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад «Сказка» структурном подразделении №150» был проведен смотр-конкурс «Лето, ах лето!»в котором принимали участие педагоги возрастных групп. Все педагоги проявили творчество, чувство эстетики и стиля при создании условий для физического, познавательного, художественно-эстетического и трудового воспитания детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период.

«за оригинальную поделку» – группы №1,2,3,4 – воспитатели Максименко Ю.В., Лебединец Н.В., Огородник Е.А.

«за выдумку и творчество»- группы № 9, 10, - воспитатели Ткаченко А.И., Махницкая Е.Г., Коломийцева И.Р., Горобец И.О.

«за выдумку и творчество»- группы № 5 - воспитатели Кнуренко О.В., Крот Н.Д.,

«за творческий подход» – группы № 6,7,8– воспитатели Тарабановская Е.В.,
Фадеева А.С., младший воспитатель Дорошенко Д.Ю.

«Сказочный островок «Здоровячков в тематике «Сочи 2014»
– инструктор по ФК Бондаренко ИВ.

На территории структурного подразделения были оформлены клумбы, цветники, и
«Сухой ручей», метеостанция, уголок релаксации «Летающие бабочки»

«Мазанка»

«Казачья утварь»

Значимым местом в «Хате казака» является печной угол, который служит предметом особой заботы хозяйки дома, стремившейся содержать ее в чистоте. Казаки пользовались глиняной, деревянной, металлической утварью: тарелки, блюда, миски, чашки, супники, соусники, казаны, горшки, чавуны****, сковороды.

«Пруд»

«Птичий двор»

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.

Администрация МБДОУ
МО г. Краснодар